Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласие жильцов

Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
10.08.2001 в 15:25

В коммунальной квартире на балконе, который находится на кухне, повесили рекламный щит без согласия жильцов. Нас это не устраивает. Что можно сделать, чтобы его сняли?

номер вопроса №5826
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.08.2001 19:00
    отзывов: 20 Личная консультация

    В случае если квартира приватизирована - самостоятельно снять рекламный щит - ст. 12 ГК РФ (способы самозащиты гражданских прав)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В коммунальной квартире соседка установили счетчики на холодную и горячую воду без моего согласия. Теперь говорит, чтобы
читать ответы (1)
У меня гр мужа выдворили на 5 лет у нас есть ребенок но он записан только на мне. что можно сделать в данной ситуации
читать ответы (1)
В договоре указано что после 12 м-цев производится передача автомобиля но нас это не устраивает мы хотели раньше срока
читать ответы (1)
На фасаде дома салон красоты повесил свою рекламу без согласия жильцов. Помогите составить иск в суд.
читать ответы (1)
Что делать если у меня в коммунальной квартире на общей кухне постоянно пропадают кухонные предметы (ложки, ножи, сковородки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение