Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 330 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Крауялис Денис СергеевичЮнкин Евгений ВитальевичЮрьева Анна АлександровнаКаменев Иван АлексеевичСармина Елена АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичСакунова Юлия АлександровнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Пчела, г. Липецк
17.01.2015 19:58
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Может ли получать студент социальную стипендию, если он получает 6450 пенсию по потере кормильца

, проживает с матерью которая не работает. И прописана по другому адресу. Состав семьи у них 2 человека.

номер вопроса №5855548
прочитан 299 раз
Может ли получать студент социальную стипендию, если он получает 6450 пенсию по потере кормильца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 27243 | ответов: 71765
    17.01.2015 20:04

    Здравствуйте! К сожалению, нет

    __
    Все решаемо
    advokat.rzn@mail.ru
Марина Пчела, г. Липецк
11.03.2015 09:31
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Сергей Сергеевич Вы оказались не правы, студент получает социальную стипендию, так что нужно учить законодательство прежде чем давать консультации)))

номер вопроса №6276780
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 09:43

    Пишите Сергею Николаевичу Еркаеву в личку, а не сюда.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос