Общий коридор в многоквартирном доме

Константин, г. Санкт-Петербург
Константин Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2001 в 18:50
номер вопроса №5880
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    17.08.2001 20:25

    Это уже будет перепланировка, поэтому сначала Вам её надо согласовать в соответствующих органах. В Москве это МВК (Межведомственная комиссия).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В многоквартирном доме не установлен общий теплосчетчик. Как и в какой период будет производится оплата за тепло.
читать ответы (1)
Мы проживаем в сельской местности в многоквартирном доме. Дому более 20 лет и все это время соседи сыпали мусор в одну кучу, никто ее не убирал
читать ответы (1)
Есть ли закон или правила пользованием общим коридором в многоквартирном доме. Хочу поставить обувницу и детс. Коляску которые не мешают проходу т.к
читать ответы (1)
Хотим арендовать часть общего имущества в многоквартирном доме. Для этого проводим собрание собственников помещений
читать ответы (1)
В многоквартирном доме есть запасной выход, можно ли его использовать под офис ТСЖ, пожарные не против, а один из собственников квартир против и грозит судом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение