Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда обжаловать решение касационной инстанции?

Оксана, г. Сегежа
Оксана Россия, г. Сегежа
Рейтинг:  0 0 место
10.10.2000 в 09:45
номер вопроса №59
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталия!

    Уточните пожалуйста, решение суда общей юрисдикции или арбитражного суда Вы намереваетесь обжаловать в порядке надзора,поскольку порядок обжолования вступившего в законную силу решения,вынесенного Арбитражным судом отличается от порядка обжалования втупившего в законную силу решения суда общей юрисдикции и регулируется различными нормами права.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.10.2000 09:58
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обжаловать решение районного суда по гражданскому делу? В областной президиум отказано. В верховный суд пропустили сроки.
читать ответы (1)
Куда обжаловать решение областного суда по гражданскому делу о взыскании задолженности в пенсионный фонд.
читать ответы (1)
Куда обжаловать решение КТС.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста куда обжаловать решение суда апелляционной инстанции. Решения по апелляционной жалобе вынес Хабаровский краевой суд.
читать ответы (1)
Можно но ли обжаловать решение второй инстанции (суда) по трудовым спорам, если да то какая инстанция будет третьей Верховный суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение