Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 717 787
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Шилка
27.01.2015 12:02
Россия, г. Шилка | Вопросов: 1

Меня интересует какие были последние поправки по ст. 111 ч.3,4.друга посадили

Меня интересует какие были последние поправки по ст.111 ч.3,4.друга посадили по этой статье в конце 2013 года и дали 7 лет. стоит ли ему надеяться на то что срок всё таки сбавят?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №5943097
прочитан 8 раз
Меня интересует какие были последние поправки по ст. 111 ч.3,4.друга посадили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 426 | ответов: 152 220
    из команды «Консультанты»
    27.01.2015 12:05

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    Но у Вашего друга по этой статье шансов точно нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 832
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6032
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 975
ответов: 2599
Консультация
Финашкин Андрей Юрьевич
•на сайте
Финашкин А. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 164
ответов: 343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос