Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 585

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Бердск
28.01.2015 15:32
Россия, г. Бердск | Вопросов: 5

Если я работаю, то могу ли быть призвана банкротом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №5956026
прочитан 34 разa
Если я работаю, то могу ли быть призвана банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.01.2015 15:41

    Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 01.07.15г. Для признания Вас банкротом,как минимум Ваши долги должны превышать 500 000,а просрочка платежей не менее 3 месяцев.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Елена, г. Бердск
29.01.2015 08:07
Россия, г. Бердск | Вопросов: 5

У меня 1/2 собственности с дочерью 17 лет 44 кв.м. Не будет ли отобрана квартира?

номер вопроса №5962004
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4263 | ответов: 11773
    29.01.2015 08:30

    Единственное жилье - не будет.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "БизОн"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 184 | ответов: 534
    29.01.2015 08:31

    если квартира не в залоге у Банка, то нет, не будет отобрана. И это без разницы, банкрот Вы или не банкрот. Важно, чтобы квартира была не ипотечная и единственное жилье.

    __
    Вам нужен юрист, который будет не только говорить, а действовать? Вы попали по адресу. 8-913-718-62-39
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    13.03.2015 04:35

    Если это единственное жилье,и не в залоге у банка,то не могут.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Елена, г. Бердск
29.01.2015 09:05
Россия, г. Бердск | Вопросов: 5

Квартира стоимостью 1800000 в ипотеке на сумму 360 тыс, остальной был жилищный сертификат. Задолженность более 500 тыс. в др. банках

номер вопроса №5962405
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    13.03.2015 04:37

    Главное чтобы шли платежи по ипотеке.Другие банки не могут претендовать на эту квартиру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Елена, г. Бердск
13.03.2015 04:32
Россия, г. Бердск | Вопросов: 5

Квартира в ипотеке. 1

2 с дочерью, осталось выплатить 350000 Сбербанку. Приобретена на жилищный сертификат. В случае банкротства не отбирается ли квартира.

номер вопроса №6295173
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    13.03.2015 10:33

    В Вашем случае нет.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30602
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9318
ответов: 30200
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42321
ответов: 135459
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8532
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Бердск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос