Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о приватизации жилья изменения

Taтьяна, г. Москва
Taтьяна Россия, г. Москва
25.08.2001 в 13:45

Готовятся ли изменения Закона о приватизации жилья в плане введения платной приватизации? Если да, то следует ли ожидать введения платной приватизации с 2002 г.?

Заранее благодарю,

Татьяна.

номер вопроса №5985
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    27.08.2001 22:54
    отзывов: 8 Личная консультация

    Последний раз изменения в Закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" вносились Федеральным законом от 15.05.2001 N 54-ФЗ и касались порядка регистрации сделок с жилищным фондом.

    Конкретно ответить на Ваш вопрос станет реально через 2-3 недели, когда депутаты Гос.Думы вернутся с отпуска и начнется осенняя сессия. Как правило в первые дни работы осенней сессии депутатами принимается постановление "О программе законодательной работы Гос. Думы в период осенней сессии". В этом документе перечисляются все нормативные акты, которые планируется принять. При этом, акты, которые вносят изменения в другие нормативные акты всегда сопровождаются комментарием о том, какие именно изменения затрагиваются данным документом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли сейчас договор о двойном гражданстве РФ с Таджикистаном? Если да то сколько оно будет длиться?
читать ответы (1)
Принят ли новый закон о приватизации жилья?
читать ответы (1)
Я многодетная мать. Положен ли мне региональный мат. капитал в сумме 100 тысяч. Если да то когда его можно полоучить.
читать ответы (1)
Есть ли уже Закон о приватизации комнат в коммунальных квартирах (не по Москве, а по России)
читать ответы (1)
Мне 21 год и я сирота. Имею ли я право на получение жилья или автомобиля от государства. Если да то как этого добиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение