|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
05.12.2000 в 15:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Учетная политика

Фирма услуги - Татьяна, г. Москва

Наша фирма осуществляет два вида деятельности: оптовая торговя и оказание услуг. Каким образом распределяются затраты?

номер вопроса №599
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Учетная политика, Ведение учета,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильева Юлия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 236

    Ответ на Ваш вопрос нужно искать в приказе об учетной политике Вашей организации. Если там записано раздельное ведение учета по каждому виду деятельности, то и затраты учитываются, соответственно, по каждому виду деятельности раздельно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы