Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Размер пособия центр занятости

В 2011 году дочь состояла на учете в центре занятости. Получала пособие по безработице в размере 980 рублей. Устроилась на временную работу с первого февраля, продолжая получать пособие. Ее приняли на работу через два месяца, но оформили с 1 февраля. После приема на работу она снялась с учета в центре занятости, еще не зная, что трудовую выписали с 1 февраля. Потом побоялась съездить и исправить. Сейчас она снова безработная и обратилась опять в центр занятости. То, что не сообщила про работу-выяснилось. Чем ей все это грозит? Какое наказание может быть? Возможно ли как то исправить сейчас, не вмешивая работодателя?

Наталья марьина, г. Миасс
Наталья марьина Россия, г. Миасс
Рейтинг:  2520 0 место
02.02.2015 в 20:09
номер вопроса №6000003
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок необходимо встать на учет в центре занятости при увольнении по соглашению сторон? Спасибо.
читать ответы (1)
Нахожусь на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице. Войдет ли этот период в трудовой стаж при начислении пенсии? Я 1965 г.р.
читать ответы (1)
Дочь прописана в квартире, приватизированной. Состоит на учете в центре занятости, других доходов нет. получает пособие 4 000. за услуги жкх оплачивает 4000.
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице. Арестовали дебетовую карту. Как получать пособие
читать ответы (1)
В 1994-95 г стояла на учете в центре занятости, получала пособие. Увольнение было по собственному желанию из за незнания законов-леспромхоз обанкроти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение