Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичЖуйкова Оксана ДмитриевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичДанилова  Елена  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаЛукина Евгения Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
09.07.2008 15:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Меня лишили прав на 4 месяца за привышение скорости . Суд был в Москве.

Меня лишили прав на 4 месяца за привышение скорости .Суд был в Москве. Нарушение совершил в Москве. Сам я прописан в Московской области . Скажите пожалуйста, правда-ли, что срок лишения начанается только после того как я сдам временное разрешение ? И куда мне нужно его сдать ?

номер вопроса №602580
прочитан 60 раз
Меня лишили прав на 4 месяца за привышение скорости . Суд был в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    09.07.2008 15:58

    Разные версии у разных сотрудников ГАИ. Я считаю, что не надо, поскольку права Вы сдали, а временное разрешение с момента вступления в законную силу постановления суда становится недействительным, следовательно, документов, удостоверяющим Ваше право на управление АМТС, не является.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Спасибо конечно за ответ, но суть вопроса всё-таки - кому я обязан сдать временное удостоверение ? В ГАИ по месту жительства или в ГАИ по месту изъятия прав ? И где после истечения срока лишения я могу забрать права ?

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4974
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20923
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос