Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правильно ли рассчитана компенсация?

Очень прошу Вас помочь. Правильно ли произведен расчет при увольнении?

11 июня 2008 г мною было получено уведомление о сокращении должности и в этот же день подписано заявление на очередной отпуск с 16 июня по 04 июля 2008 г. В этот же день подписано заявление об увольнении по п.2 ст.81 с 04 июля по моему согласию, т.е с разу после отпуска. Меня уведомили, что будет выплачена компенсация за 2 месяца. А 7 июля мне произведен расчет и начислена к выплате компенсациия только за 26 дней период с 05 июля по 11 августа 2008 г. и выходное пособие за период с 5 июля по 4 августа. Правильно ли рассчитана компенсация? За период с 05 июля по 11 августа или она должна быть все-таки рассчитана за период с 11 июня (с даты уведомления) по 11 августа? Причем тут отпуск? Если бы я была уволена 11 июня я все равно получила бы компенсацию за неиспользованный отпуск и компенсацию за 2 месяца. Выходит предприятие меня ввело в заблуждение? Или все все правильно рассчитали? Где узнать истину? Спасибо Вам заранее за ответ. Всего доброго!

Найданова Татьяна Петровна, г. Кемерово
Найданова Татьяна Петровна Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
09.07.2008 в 15:37
номер вопроса №602587
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

09.04.2015 получено уведомление о сокращении должности и введении нового штатного расписания с 1.04.2015 с повышенными окладами
читать ответы (1)
Я сотрудник МВД, получил уведомление о сокращении должности и увольнении из МВД. могу ли я перевестись в другой регион на нижестоящую должность, но при этом сохранить прежний оклад.
читать ответы (1)
Являюсь сотрудником дочернего предприятия ОАО РЖД, вчера мною было получено уведомление о сокращение моей должности (за 2 месяца
читать ответы (1)
Получила уведомление о сокращении должности и одновременно предложение вакантной должности нижеоплачиваемой и нижестоящей
читать ответы (1)
В августе мной было получено уведомление о сокращении меня по должности стропальщик. В сентябре я был переведен на должность оператора с обучением в этой организации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение