Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Смоленск
09.07.2008 15:47
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Обязана ли я оплатить процессуальные издержки по оплате услуг адвоката предоставленного судом для защиты моего

Моего несовершеннолетнего брата (16) осудили на два года лишения свободы условно статья 158 часть 2.В ходе судебного разбирательства моя мать не смогла стать его законным представителем, так как находилась на стационарном лечении, в связи с этим эго законным представителем была назначена я. Спустя 2,5 месяца после осуждения брата мне пришло постановление от судебного пристава о возбуждении в отношении меня исполнительного производства и взыскании с меня процессуальных издержек о оплате услуг адвоката назначенного судом для защиты интересов несовершеннолетнего. Обязана ли я оплатить процессуальные издержки по оплате услуг адвоката предоставленного судом для защиты моего несовершеннолетнего брата?

номер вопроса №602594
прочитан 20 раз
Обязана ли я оплатить процессуальные издержки по оплате услуг адвоката предоставленного судом для защиты моего несовершеннолетнего брата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7042
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 965
ответов: 2134
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4046
ответов: 17451
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1295
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11