Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И где я могу потом получить права после окончания срока?

Скажите пожалуйсто,-куда я обязан сдать временное водительское удостоверение, после принятия судом решения о лишении водительских прав сроком на 4 месяца? В ГАИ по месту жительства? Или в ГАИ по месту изъятия прав? И где я могу потом получить права после окончания срока?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.07.2008 в 16:04
номер вопроса №602613
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Я так полагаю, что в ГАИ по месту изъятия прав, одним словом, в то же подразделение, где хранится ВУ. В материалах дела у мирового судьи должны быть сведения о месте хранения ВУ.

    09.07.2008 16:06
    Сергей Россия, г. Москва
    09.07.2008 в 16:34
    Спасибо ! А если я уже сдал временное разрешение в ГАИ поместу жительства и там мне поставили отметку с датой, на постановлении суда, о сдаче В У ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, ,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, попала ли я под амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Лишили прав сроком на 4 месяца ч.4 ст.12.15 КоАП Рф,срок начался 30.01.2015 года, права сдала 09.02.2015 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены.
читать ответы (1)
Лишили прав сроком на 4 месяца статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, ,срок начался с 5 марта 2015 года, права сдала 15 апреля 2015 года, нужно ли по окончанию срока сдавать экзамены?
читать ответы (1)
Мужа лишили водительских прав сроком на 4 месяца по статья 12.15 часть 4 Кодекса РФ. Мы намерены писать аппеляцию. Понятно, что решение оставят без изменения.
читать ответы (1)
Если было судебное решение о лишении человека прав (состоял на учете у нарколога), и в решении говорится лишение прав; до подтверждения медицинским заключением факта улучшения его состояния здоровья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение