Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Волгоград
09.07.2008 16:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Или ждать когда он получит паспорт, затем оформлять отцовство?

Я снезаконным мужем (мы не расписанны) ждём ребёнка. проблема в том, что у моего мужа нет паспорта он имеет вид на жительство. Он родился в г.Омске затем они уехали в Узбекистан. После чего обратно вернулись в Россию. Как мне оформить ребёнка на мужа (на его фамилию) пока мы не расписаны? Или ждать когда он получит паспорт, затем оформлять отцовство? Татьяна 20 лет.

номер вопроса №602615
прочитан 43 разa
Или ждать когда он получит паспорт, затем оформлять отцовство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    09.07.2008 16:22

    Уважаемая Татьяна!

    Если Вы не состоите в браке, то по Вашему указанию в Книгу записей рождений будет внесена информация об имени и отчестве отца ребенка.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14015
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 10805
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11