Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСаакян Давид РобертовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКатичев Максим СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кольцова Анна Петровна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 12

Скажите, пожалуйста, что это за прокурорский надзор, если на суде прокурор просит нас выселить

, затем другой прокурор пишет в областной суд представлене, что незаконно выселили, на областном суде делает отзыв этому представлению, третьий прокурор (который уже присутствовал на областном суде) говорит выселить.... Где найти правду, у нас прокуроры исполняют законы или выполняют роль "марионеток".... Где искать правду.....

номер вопроса №602644
прочитан 25 раз
Скажите, пожалуйста, что это за прокурорский надзор, если на суде прокурор просит нас выселить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    09.07.2008 16:58

    Ситуация сложная но попробуйте обжаловать

    Уточните, пожалуйста, ответ - обжаловать действия прокуроров или решение суда. С уважением, Светлана....

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 5306
Консультация
Луговской Максим Сергеевич
•на сайте
Луговской М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
•на сайте
Правовые технологии
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 59
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96923
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Право собственности"юристы из города Калининград по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос