Как мне быть, что делать, чтобы снизить размер алиментов и куда жаловаться на судью.

Олег, г. Уфа
Олег Россия, г. Уфа
09.07.2008 в 17:15

В июле 2007 г. суд признал меня отцом ребёнка а назначил мне алименты 25%.мои мативации, что у меня уже есть один ребёнок, и у меня находится на иждивении брат, инвалид 3 гр. (чтобы было не 25%,а 16,5%)суд не учёл.как я узнал позже, судья является родственицей бывшей жены. Доказательства я немогу представить, т.к.на судеё мне с паспортного стола не дают. С тех пор я подовал и касации, и надзорные, и в мировой суд, и аппеляции-решение одно и тоже-все ссылаются на решение судьи от июля 2007 г. мои доводы и приведённые мною ст.СК РФ не расматриваются. Как мне быть, что делать, чтобы снизить размер алиментов и куда жаловаться на судью. Спасибо.

номер вопроса №602658
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 822
    09.07.2008 17:22

    Григорий эта проблема решеется легко ,пусть мать вашего второго ребенка подаст иск на взыскание с вас алиментов.С уваж.Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Уфа
    09.07.2008 в 18:38
    вы меня не поняли.мне нужно,чтобы мать второго ребёнка получала не 25%,а 16,5%.судья как раз её и защищала.можно ещё узнать от вас ответ на мой вопрос.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд назначил мне алименты 25% на ребенка ии 0.5 мрот на мое содержание до достижения 3 лет ребенку. Я вышла на работу когда ребенку исполнилось 2 год
читать ответы (1)
Поясните мне, оплачивается ли учебный отпуск работнику у которого уже есть высшее образование и в настоящее время он учится в техникуме.
читать ответы (1)
В июле 2007 г. у меня затопило квартиру из-за плохой кровли и засорения водосточной трубы, причем я живу на предпоследнем этаже
читать ответы (1)
Федеральный Суд в июле 2008 г. вынес решение взыскатьс меня 75% в пользу алиментов от моего офиц. Заробатка на содержание дочери ежемесячно в размере
читать ответы (1)
У меня права забрали в июле 2013 г, суд был 4 сентября 2013 г. мне нужно будет пересдавать теорию? И мед. комиссию проходить только по месту прописки, или там где проживаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение