Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы в паспортный стол

Анна, г. Барнаул
Анна Россия, г. Барнаул
09.07.2008 в 17:22

У меня такой впрос: В муниципальной 2 х комнатной квартире прописаны 3 человека (мой муж, моя несовершеннолетняя дочь и мачеха мужа), обязательно ли согласие мачехи на то что бы я тоже была прописана в этой квартире с дочерью (муж согласен) при подаче документов в паспортный стол?

номер вопроса №602666
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.07.2008 18:38
    отзывов: 401 Личная консультация

    Дочь может быть прописана к отцу без каких-либо согласий, а для Вас, действительно необходимо согласие членов семьи. ( ст70 ЖК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация: В муниципальной 2-х комнатной квартире были прописаны муж, жена и дочь. Муж с женой разъехались 12
читать ответы (1)
У меня есть внук 3,5 года, он ходит в садик и часто болеет. Родители его работают и учатся. Могу ли я-бабушка брать
читать ответы (1)
В муниципальной 2-х комнатной квартире прописано 5 человек С бывшем мужем в разводе, бывший муж в квартире не проживает.
читать ответы (1)
В муниципальной 2 х-комнатной квартире прописаны 3 человек: я, моя мать и бабушка. Мать уже 3 года не проживает с нами,
читать ответы (1)
В 2-х комнатной квартире прописано 3 человека, двое из них собственники, один собственник умер, а тот третий, кто должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение