Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли поправки о исчеслении сроко наказания?

Ирина
09.07.2008 в 17:54

Будут ли поправки о исчеслении сроко наказания? Если да то какие?

номер вопроса №602684
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.07.2008 20:57
    отзывов: 401 Личная консультация

    Постановлений по этому вопросу еще не было

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    10.07.2008 15:36
    отзывов: 2 Личная консультация

    Возможно будут, но пока нет официальной публикации и принятия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли поправки в ст. 158, если да, то какие именно? Попадает ли под декриминализацию статья 158 часть 2?
читать ответы (1)
Как узнать находился ли я в федеральном розыске и если да, то как он снимается после задержания? Смирнов В.И. 25.04.85
читать ответы (1)
Если человек не дожил до пенсии, имеют ли наследники получить выплаты с ПФР, если да, то какие?
читать ответы (1)
Имеет ли уплаченная мной госпошлина в суд о разводе срок действия, если да, то какой?
читать ответы (1)
Существуют ли поправки к закону О тишине по ХМАО, если да, то какие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение