Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение о прекращении дела

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
09.07.2008 в 19:56

Если в процессе истец отказался от претензий к одному из ответчиков и судья вынес определение о прекращении дела в отношении данного ответчика, может ли оставшийся ответчик ходатайствовать о привлечении выбывшего ответчика в качестве соответчика. И может ли выбывший ответчик вступить в процесс третьим лицом?

номер вопроса №602738
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    10.07.2008 20:05
    отзывов: 2 Личная консультация

    Наталья на ваш вопрос выше уже дан полный ответ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья вынес определение о подготовке дела к судебному разбирательству. В определении указано, что определение обжалованию
читать ответы (1)
В соответствии с ФЗ от 7.12.2012 мировой судья вынес определение о прекращении уголовного дела по ст.129 УК РФ. В связи
читать ответы (1)
Если суд вынес определение о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием, т.е. обвинительного приговора
читать ответы (1)
Иск был к трем ответчикам, судья ввела в заблуждение и я отказалась от иска к одному из них, может ли аппеляция принять
читать ответы (1)
Мировой судья вынес определение о прекращении производству по делу о задолженности по алиментам. Я данное определение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение