Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли привлечь к уголовной (административной)

ответственности человека, предоставившего ложные сведения в суд и благодоря им выигравшему гражданский процесс? Доказательства его лжи получили уже после вступления решения суда в силу.

Елена, г. Тольятти
Елена Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
09.07.2008 в 20:42
номер вопроса №602764
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если у Вас действительно есть доказательства, которые Вы можете предъявить в cуд, и если эти новые обстоятельства могут изменить решение в противоположную сторону, то есть ст.303 УК РФ " Фальсификация доказательств"

    Адвокат Россия, г. Москва
    09.07.2008 20:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь к админ. Ответственности человека (лишить прав), а позже если установят тяжкие вред здоровью открыть уголовное дело и привлечь его к уголовной ответственности.
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности свидетеля, давшего заведомо ложные показания по гражданскому делу (жилищный спор
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности привлечь человека или нужно в административном порядке за не законное удержание автомобиля
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности физическое лицо за злостное нарушение решения суда о порядке общения с ребёнком? И по какой статье?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной или административной ответственности уволившегося генерального директора ООО, если в периоде его управления обществом в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение