Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 911
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
09.07.2008 21:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Существует ли рамочный договор по аудиторской проверке фирмы?

Или это сугубо индивидуальные договора. ? Кто их состовляет, аудитор или совместно с проверяемой фирмой. Интересует обязанности и ответственность аудитора.

номер вопроса №602777
прочитан 10 раз
Существует ли рамочный договор по аудиторской проверке фирмы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 27 276 | ответов: 102 152
    10.07.2008 08:50

    Нет рамочного договора, такие договора всегда индивидуальны, составляться могут любой из сторон, это несущественно, так или иначе все равно условия договора согласовываются сторонами. А обязанности и ответственность аудитора - все основные прописаны в законе об аудиторской деятельности, что свыше - договаривайтесь и вписывайте в условия договора.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111