Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я на основании этой сделки подать документы на приватизацию земельного участка?

Я купил дачу площадью 23 квадратных метра есть свидетельство о праве на собственность без обременений. Могу ли я на основании этой сделки подать документы на приватизацию земельного участка? Предыдущий владелец вышел из СНТ для для приватизации дома. В члены СНТ принимать меня отказываются т.к. по всем документам проходит старый владелец, и есть ли смысл вступать в СНТ. Участок находится на территории г. Москва. Что делать?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.07.2008 в 21:28
номер вопроса №602781
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок, какие нужны ещё документы для получения на меня свидетельства о регистрации права.
читать ответы (1)
Я купила квартиру, есть договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности на моё имя, но тех. паспорт ещё не поменяла
читать ответы (1)
Я купила квартиру. Есть договор-купли продажи + свидетельство о праве собственности, которое оформлено на меня
читать ответы (1)
Есть свидетельство о праве на наследство и свидетельство о государственной регистрации права, могу ли я с этими документами продать дом
читать ответы (1)
Купила комнату в 3 комнатной квартире, есть свидетельство о праве собственности, прописалась в ней, стоят счетчики на воду, свет на каждую комнату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение