В каком случае образовательное учреждение может взымать плату за образовательные услуги помимо дополнительных образовательных

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
09.07.2008 в 22:55

В каком случае образовательное учреждение может взымать плату за образовательные услуги помимо дополнительных образовательных услуг?

Прошу дать исчерпывающий ответ.

vip  номер вопроса №602820
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 717
    09.07.2008 23:20

    Если уставными документами и инылми локальными актами учреждения предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг - именно за эти услуги.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 717
    09.07.2008 23:20

    Если уставными документами и иными локальными актами учреждения предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг - именно за эти услуги.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В каких случаях обслуживающая организация может потребовать с членов ТСЖ дополнительную плату за ремонт в подъезде и на основании каких законодательных актов?
читать ответы (1)
В каких случаях бывший супруг может не платить алименты на содержание матери ребенка до 3-х лет?
читать ответы (1)
На основании какого документа бюджетное учреждение может производить 100 % за оказание услуги за счет средств от приносящей доход деятельности.
читать ответы (1)
В каких случаях необходимы технический и кадастровый паспорта при продаже квартиры помимо других документов.
читать ответы (1)
В СНТ с садоводов взымают плату за электроэнергию и воду, превышающую тарифы по договорам. Это незаконно, но как с эти бороться, что делать? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение