|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Екатеринбург
Людмила
09.07.2008 в 22:53
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

По строительному адресу,

Дом под снос, 2 собственника, забрав часть огорода выделили квартиру одному собственнику, с другим заключили гарантийное письмо, что строительная фирма обязуется выделить квартиру в сентябре 2008 г. по строительному адресу, но фирма этот земельный участок под нашим домом передала другой фирме, и гарантийное письмо нечего теперь не значит, что будет с нами?

номер вопроса №602821
прочитан 27 раз
Теги: Земельные участки, Строительные фирмы, Гарантийные письма,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Людмила, у вас все будет хорошо. Фирма предоставившая Вам гарантийное письмо продолжает нести обязанности по нему. Так что не волнуйтесь.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы