Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
09.07.2008 23:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Как поступить? Могу ли я стать на учет в милиции по месту пребывания?

Я замужем и проживаю с мужем в Санкт-Петербурге. У него тут долевая собственность с его родителями (квартира).

Я постоянно зарегистрирована в другом регионе (ЯНАО), с прошлого года жила в Питере по временной регистрации у мужа. 17 июля регистрация заканчивается. Продлить нет возможности (не все собственники согласны). Зарегистрироваться временно в другом месте возможности нет.

Как поступить? Могу ли я стать на учет в милиции по месту пребывания?

У нас строится квартира, но прописаться в собственной я смогу не раньше чем через год.

Спасибо.

vip  номер вопроса №602825
прочитан 269 раз
Как поступить? Могу ли я стать на учет в милиции по месту пребывания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    09.07.2008 23:11

    Либо договаривайтесь с родственниками мужа либо ищите другую возможность регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 872
    из команды «Феникс 2»
    09.07.2008 23:12

    Ольга! Регистрация =это и есть учет по месту пребывания.Для этого надо иметь адрес и жилую площадь.Поэтому если сособственники не согласны, вам надо искать другое место регистрации или жить вообще без таковой, нарушая закон.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39177
ответов: 101712
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 974
ответов: 2201
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11