|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения
09.07.2008 в 23:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Наша сторительная компания задерживает сроки окончания строительства.

Дом уже построен, но еще не подключен к коммуникациям. Застройщик предложил нам подписать акт приемки/передачи квартиры для отделочных работ, т.е. как промежуточный вариант. Правомерен ли такой акт?

номер вопроса №602828
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация права собственности, Право собственности, Акт приема,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 281 | ответов: 24 181

    Уважаемая Ксения!

    Пописать предложенный Вам акт Ваше право,но НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

    Если дом как единый объект недвижимоти в ГУ ФРс СПб не зарегистрирован, то подписание данного акта Вам ничего не даст.

    Но, если все нормльно с отношениями с застройщиками, то акт приема-передачи квартиры необходим для регистрации прав собственности. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы