Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаДеменева Тамара ЛеонидовнаКоршунов Андрей ИгоревичПарфенов Валерий НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичБалахтин Филипп ВикторовичДрофа Александр Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
09.07.2008 23:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

По итогам рассмотрения дел Конституционный Суд РФ принимает итоговое решение в виде

:

Ответ обоснуйте ссылкой на закон.

номер вопроса №602833
прочитан 109 раз
По итогам рассмотрения дел Конституционный Суд РФ принимает итоговое решение в виде

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22990 | ответов: 93802
    09.07.2008 23:41

    Мы уже давно обосновали, еще когда учились в институтах. Теперь ваша очередь учиться и обосновывать самой.Успехов в учебе.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7941 | ответов: 41367
    10.07.2008 05:44

    Не нужно путать, кто из нас преподаватель, а кто студент. И если уж хотите получить ответ на свой вопрос, то задавайте его "похитрее" Смекалка в юридической профессии не повредит в будущем. Удачи!

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7573
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9635
ответов: 32731
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос