Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выход по удо по статья 264 часть 3 через половину срока или 1\3

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.07.2008 в 23:31
номер вопроса №602834
прочитан 50 раз
Вместе с темой "Выход по УДО" также ищут: Через сколько выходят по удо
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году муж совершил ДТП со смертельным исходом. Судом (статья 264 часть 3) был определён срок лишения свободы 2 года и 6 месяцев и лишение права управления транспортным средством на 2 года 23.
читать ответы (1)
Отказали в удо статья 264 часть 3 УК РФ срок 2 года поселения: из маиериалов личного дела следует, что осужденный характеризуется положительно, трудо
читать ответы (1)
Приговор по ст 30, статья 159 часть 3 ч 4, срок 3 г 9 мес, до наступления 14 летия ребенка без лишения свободы, скажите под амнистию 2015 г подпадает, если да то что нужно будет делать и куда идти.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста по поводу амнистии статья 264 часть 3 срок уже отсидел сейчас лишение прав на три года осталось пол года попадаю ли под амнистию.
читать ответы (1)
Возможно ли амнистировать статья 160 часть 3 по половине срока, срок условный 3 года с испытанием 3 года?!?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение