Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генеральная доверенность на дарение земельного участка

Дмитрий, г. Калининград
Дмитрий Россия, г. Калининград
10.07.2008 в 00:36

В августе 2007 года я подписал генеральная доверенность моей матери на дарение земельного участка моей сестре. Могу ли я отозвать эту доверенность? Существуют ли какие-либо временные рамки? Что можно сделать в данной ситуации?

номер вопроса №602843
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    10.07.2008 01:16
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Дмитрий, в любой момент Вы можете отозвать эту доверенность. Временных рамок не существует. Однако, все действия, совершенные по доверенности до ее отзыва, будут считаться законными и совершенными от Вашего имени.

    Напишите заявление об отзыве доверенности нотариусу, удостоверившему ее, письменно и устно уведомите мать об отзыве доверенности (прекращении ее действия).

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Калининград
    10.07.2008 в 00:36
    Большое спасибо за предоставление данной информации!!! С уважением Дмитрий.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, купила квартиру в РФ после получения РВП смогу ли я в этой квартире прописать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В декабре 2007 года я дал генеральную доверенность, Самодурову А.С.,на принадлежащий мне земельный
читать ответы (1)
Я получила отказ от МО Онега на приватизацию земельного участка в черте города, на котором находится мой частный дом. У
читать ответы (1)
В сентябре 2012 года мы с соседями подписали мировое соглашение на раздел земельного участка находящегося в долевой
читать ответы (1)
В августе 2007 года я приобрел 2-х комнатную квартиру в Ленобласти, до этого в приватизации не участвовал, недвижимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение