Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 824

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 00:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста возможно ли разделение лицевого счета в квартире соц.

найма. Проживающие - родственники. Разделение лицевого счета при обоюдном согласии. Спасибо.

номер вопроса №602844
прочитан 40 раз
Подскажите пожалуйста возможно ли разделение лицевого счета в квартире соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.07.2008 01:18

    Елена, новым ЖК РФ разделение лицевого счета в квартире, занимаемой по договору социального найма не предусмотрено. А следовательно невозможно.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6345
ответов: 22245
Консультация
Васюкова Елена Станиславовна
•на сайте
Васюкова Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 108
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15651
ответов: 41607
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5411
ответов: 21014
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"