Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр
10.07.2008 16:01
Вопросов: 1

Моя мама (63 года) продав квартиру в Казахстане перевела деньги через банк

на имя жены моего брата , так как под давлением на мать брат заполняет заявление на перевод денег своей рукой и вписывает в Заявлении на отправку и получение денег не маму , а имя своей жены , как получателя и приписывает в вопросе цель перевода Материальная помощ ??? .......о чём мама не знает , тоесть сразу не обратила внимание.............. так как с собой небыло очков .Естественно "брат" пообещав ей, что при приезде в Россию она получит их сразу обратно

при приезде с Казахстана в Россию мама поторебовала деньги обратно, чтобы купить себе маленькую квартиру , но после вопроса о своих деньгах , её избивают и пригрожают убить в случае требования своих денег обратно.

В страхе мама покидает город (её вывозят в тот же день с города её подруги в опасении что ублюдки реализуют свои планы)

в милицию снимать побои мама не ходила так как боялась что её достанут, но свидетели побоев имеются.

Контактировать с мамой они не хотят и наотрез отказываются даже говорят попробуйте заберите деньги обратно....... ничегго у вас не получится, мы законы знаем лучше чем адвокаты и юристы . (хотя сами простые нигде неработающие люди, живущие только мошенничеством) Тоесть их мошенничество было заранее спланировано основательно.

Моя мама человек верующий и по судам и адвокатам ходить наотрез отказывается, Я с большим трудом заставил маму обратиться к адвокату в Сызрани, в Правовой центр, на что после долгово молчиния .....маме было сказано ищите выход сами ,.......))))))))))) мы вам ничем помочь не сможем..........

Мама живет в данное время у подруги , но скоро надо уходить , а куда? На улицу ???

скажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации (Законным путём.) или его нет???

я просто незаю куда обратиться и не знаю как в Росии , но в Германии этот ворпос решили бы с считаные дни

заранее вам благодарен

Александр.

vip  номер вопроса №602859
прочитан 125 раз
Моя мама (63 года) продав квартиру в Казахстане перевела деньги через банк

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1034
    10.07.2008 16:33

    Вам необходимо подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в ОВД по месту отправки денег. Т.е. в Казахстане. С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    Спасибо вам огромное Елена Адамовна, я попробую сделать так . Здоровья вам и удачной работы С уважением Александр
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    10.07.2008 16:39

    Александр вашей матери надо обратится в прокуратуру по месту жительства. с заявление о хищении у нее денег путем мошенничества сделать это надо и ли на приеме у работника или по почте заказным письмом.Прокуратура направит в милицию,но там кже прдется работникам МВД принимать как ието меры.Возбудят уголовное дело. Надо начать с этого.Можно в суд подать иск.... Но мне кажеться у вас мошенничество. ув.Виктор

    Сердечное вам спасибо Виктор Валерьевич, спасибо что не оставили меня вариться одного в этой каше, здоровья вам и всего самого наилучшего. Я попробую сделать так как вы сказали Суважением Александр Germany Bremen

Юристы 9111.ru

22 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17637
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 244
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5094
Консультация
юристы из города юристы по теме "Уголовное право"юристы из города по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос