Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичБелова Стелла ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичАкмалов Айрат ГаббасовичВечерский Константин СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичАлексеев Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
11.07.2008 18:28
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

Прошу вас дать профессиональную консультацию. Раскрою тему .

Прошу вас дать профессиональную консультацию.

Раскрою тему . Я живу в городе Белокуриха. Это город курорт, город у нас разделён на два лагеря. В первом живут местные жители, во втором лагере приезжие отдыхающие. Второй лагерь состоит из ряда санаторий. И все они вместе объединились в (ЗАО Белокуриха). А вот теперь главное, вдоль всех санаторий проходит единственная асфальтная автомобильная дорога .На границе двух лагерей ЗАО поставила КПП с шлагбаумом ,и ссылаясь на закон 1 – аренде земли , 2-частной собственности 3-об законе о охраны природных заповедников . с целью уменьшить потока машин на территорию ЗАО. Ввели пропускной режим и стоят они не дешево. А теперь вопрос ? Я являюсь арендатором торговой площади (кафе) в санатории Марьино которое входит в ЗАО Курорт Белокуриха, и так как я являюсь арендатором земли, которая находится на территории санатория, который входит в состав ЗАО Курорт Белокуриха и дорога на котором стоит КПП находится в аренде у ЗАО .И как мне беспрепятственно проезжать до своей работы без покупки пропуска ?. Есть ли законы которые это регулируют? Заранее спасибо. Здесь можно посмотреть кару города. belokuriha.info/pg-id-6.html

vip  номер вопроса №602861
прочитан 41 раз
Прошу вас дать профессиональную консультацию. Раскрою тему .

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    11.07.2008 21:46

    Владимир это полный беспредел местных властей. Сдавать дороги общего пользования, а дороги являются государственной или муниципальными ни кто не имеет право. Напишите заявление в ПРокуратуру а копию в Областную Прокуратуру и вопрос думаю решиться. Что бы он решился быстрее вам необходимо тоже объединиться. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 231 | ответов: 2557
    13.07.2008 18:43

    Владимир, добрый день!

    Согласен с предыдущим коллегой с тем, что это полный беспредел. Но вот обращение в прокуратуру Вам точно не поможет. В нашем с Вами регионе это не проходит (я барнаульский адвокат, если слышали, отменял выборы мэра Колганова). Вам нужно обращаться в суд. Если хотите, я могу взяться за Ваше дело. Позвоните мне 699941.

    __
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Барнаул по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос