Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Государственного земельного кадастра кадастровая выписка

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 в 06:20

Можно ли выписку из государственного земельного кадастра использовать в качестве кадастрового плана при наследовании садоводческого участка, если известен кадастровый номер?

Включает ли в себя выписка чертеж земельного участка?

Спасибо.

номер вопроса №602867
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    10.07.2008 06:39
    отзывов: 65 Личная консультация

    Юрий, выписка это одно и тоже.

    Правильно звучало так: Кадастровый план земельного участка(выписка из государственного земельного кадастра).

    Чертеж включен, он как правило на второй странице.

    С 01марта 2008 г. появились изменения, и правильно документ звучит так:

    Кадастровый паспорт земельного участка(выписка из государственного земельного кадастра).

    Какой именно необходим документ уточните у нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписаться из одной квартиры и прописаться в другую, находясь в другом городе? И если квартира в которую я хочу
читать ответы (1)
1.Можно выдать выписку из похозяйственной книги на умершую мать сыну? 2. Или на сына если ему в 201 г. было всего 13 лет
читать ответы (1)
В выписке из государственного кадастра от 24.04.2006 № Л 1/06-0087, кадастровый № 77:07:01004:039, в п. 8.1 категория
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли выйти из одного днт и перейти в другое? Если уже земля в собственности? Нужно ли будет заново
читать ответы (1)
Скажите, можно ли выписать из государственной не приватизированной квартиры инвалида 3 группы в никуда, если он в этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение