Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменения постатья 111 часть 4?

Галина
Галина
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 06:24
номер вопроса №602869
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Галина из вашего вопроса трудно понять что конкретно вас интересует, если не трудно то уточните свой вопрос.

    Адвокат Россия, г. Брянск
    10.07.2008 12:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли изменения в УК РФ,в частности по статья 105 часть 1,статья 111 часть 4,статья 115 часть 2,статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Будут ли изменения в УК РФ,в частности по статья 105 часть 1,статья 111 часть 4,статья 115 часть 2,статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Сына осудили по состряпанному делу по статья 111 часть 4, я знаю вышли изменения по срокам по этой статье, как подать жалобу на изменение срока, сын
читать ответы (1)
Есть ли изменения в статья 111 часть 4, статья 158 часть 3, ст.68,69,70, статья 228 часть 2, статья 161 часть 2, и можно ли расчитывать на условно-досрочное освобождение по этим статьям?
читать ответы (1)
111 часть 4 и 321 часть 2 попадаут под амистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение