Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 694
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Феруза, г. Ташкент
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Я учус в университете Ташкенте и слишило в Рязане есть женская десантние военный част.

Можнали мне военние службу служит там.

номер вопроса №602874
прочитан 8 раз
Я учус в университете Ташкенте и слишило в Рязане есть женская десантние военный част.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Калинина Анна Александровна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 717 | ответов: 5 707

    Феруза!Это ни к нам, а в Министерство обороны РФ.Успехов в будущей военной службе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы