Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кемерово
10.07.2008 06:40
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Удостоверение, выдав временное, что делать в этом случае и как вернуть права?

Упарвляя автомобилем в трезвом состоянии, остановили для проверки сотрудники ГИБДД, выписали штраф за непристегнутые ремни безопасности, и им показались подозрительными глаза водителя, сказав ему что он в алкогольном состоянии или наркоман, на что он им ответил что болеет ОРЗ и пьет таблетки, и что глаза из-за таблеток такие, на что они ему предложили проехать на мед. освидетельствование, ввиду того что он торопился по семейным обстоятельствам он отказался, тогда они выписали протокол и забрали вод. удостоверение, выдав временное, что делать в этом случае и как вернуть права?

номер вопроса №602875
прочитан 32 разa
Удостоверение, выдав временное, что делать в этом случае и как вернуть права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    10.07.2008 07:01

    Екатерина, отказ от мед.освидетельствования по закону приравнивается к признанию опьянения., к сожалению. Как ясно из Вашего сообщения Вы не сделали контрольного освидетелльствования в течении двух часов. Увы.

    С Уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39179
ответов: 101719
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 975
ответов: 2203
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11