Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сойко Мариэтта МугучевнаБратченко Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаПереева Анастасия АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичБондарев Андрей ВалентиновичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
10.07.2008 07:41
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Можно ли проводить освидетельствование на состояние опьянение водителя

, в медецинском учреждении не имеющем лицензии или если лицензия закончилась?

Слышала, что в 2007 году лицензирование отменили. Правда это или нет?

номер вопроса №602881
прочитан 29 раз
Можно ли проводить освидетельствование на состояние опьянение водителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    10.07.2008 08:44

    Анна, если у мед. учреждения нет лицензии, но оно проводило мед освид, составлен АКТ, то такой акт не может быть признан допустимым доказательством при расссмотрении дела об адм правонарушении.

    А лицензирование мед. деятельности не отменяли.

    Спасибо.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5465
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос