Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 489 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичНазаренко Роман ВячеславовичСагришвили Леван НугзаровичСтепанов Вадим ИгоревичЕренков Михаил ЮрьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Волгоград
10.07.2008 08:50
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Моя сестра после смерти отца оформила квартиру на себя. Я брат живу в другом

Моя сестра после смерти отца оформила квартиру на себя.

Я брат живу в другом государстве (Азербайджан) прошло 4 года имею ли я право оспорить получение ею наследства и частично в свою пользу. Квартира была приватизирована в равных долях на отца и сестру .Сестра скрыла от меня этот факт!

номер вопроса №602897
прочитан 27 раз
Моя сестра после смерти отца оформила квартиру на себя. Я брат живу в другом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.07.2008 09:28

    Дмитрий, к сожалению Вы пропустили установленные законом срок на судебную защиту. Этот срок составляет три года.

    Только в случае, если вы фактически вступили в наследство, т.е. оплачивали коммунальные услуги и пр. можете решить этот вопрос в судебном порядке.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 5343
Консультация
Коновалова Анна Валерьевна
•на сайте
Коновалова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 517
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24880
Консультация
Барабанщиков Сергей Алексеевич
•на сайте
Барабанщиков С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 113
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Наследство"юристы из города Волгоград по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос