Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нет ответа на вопрос 602065

Евдокия, г. Казань
Евдокия Россия, г. Казань
10.07.2008 в 09:26

Будет ли дан ответ на вопрос № 602065?

номер вопроса №602909
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.07.2008 09:40
    отзывов: 705 Личная консультация

    1.Именно так.

    2.Ко всем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можете ли Вы ответить на вопрос, когда будет принят и вступит в силу закон о коллекторах? Может мне удастся расплатиться
читать ответы (1)
Можете ли вы ответить на вопрос ИП стоит на временном учете по ЕНВД сейчас хочет сняться с учета, сдала в налоговую
читать ответы (1)
Можете ли Вы ответить на вопрос по наследственному праву? После смерти моего дяди (брат отца) осталось имущество
читать ответы (1)
На сайт здесь дан ответ на вопрос Имеет ли право сотрудник полиции из ОВО задерживать человека? Ответ: Не имеет. А,можно
читать ответы (1)
19.06.06 Вашим юристом был дан ответ на вопрос, на который я искала ответ. У меня похожая ситуация. Родная тетя хочет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение