Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К. по его вине я не уплатила кредит.?

При незаконном досмотре моих личных вещей работодателем, у меня были изъяты деньги (имеется заявление в УВД) Затем работодатель написал расписку что взял деньги. Деньги предназначались для уплаты кредита. Кредит я не заплатила и теперь банк требует уплаты суммы и штрафа. Работодатель не хочет отдавать деньги говорит что не писал расписку. Могу ли я предьявить иск к работодателю на сумму кредита, т. к. по его вине я не уплатила кредит.?

Дарья, г. Томск
Дарья Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 09:44
номер вопроса №602916
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При задержаний у меня были изъяты личные денежные средства, в качестве вещественных док, и вот прошло уже около 3 лет и не чего ни происходит, подска
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, у меня была задолженность за детский сад в 6500. Ходили к заведующей что бы решить эту проблему, она сказала что до 1 августа
читать ответы (1)
У меня было дтп обратился в каску об оплате отказали сказали что я должен сделать свой авто предьявить на осмотр и квитанцию от сервиса а потом оплатим.
читать ответы (1)
При осмотре помещения были изъяты при мне на личном досмотре мой личные вещи при этом я дала лживые данные от шока..
читать ответы (1)
У меня был займ с регистрации дома в регпалате, затем были допсоглашения, без регистрации этих изменений по залогу, договор займа по исковой давности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение