Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки возмещения страховки

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 в 09:50
номер вопроса №602919
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.07.2008 09:54
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна.

    Если 17 июня было подано заявление и ВЕСЬ пакет документов (включая экспертное заключение) - до 17 июля СК должна принять решение по выплате страхового возмещения.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    10.07.2008 11:23
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!

    О данных сроках говорит ст.13 ч.2 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок должны производиться выплаты в связи с золотой свадьбой?
читать ответы (1)
В какие сроки должны произвести выплату за третий месяц по сокращению если уже предоставлена справка с биржи труда о том
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в какой срок должна произойти выплата пособия за третий месяц, я сокращен 15 числа,15 декабря пришел
читать ответы (1)
Пожалуйста в какие сроки должны происходить выплаты по исполнительному листу? Я судилась с магазином Евросеть. В исковом
читать ответы (1)
31.07 сбила человека ночью на трассе жду техническую экспертизу. В какие сроки должны предоставить ответ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение