Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Распутин Алексей СтаниславовичКулагин Дмитрий ВикторовичТитова Анна ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаКулинич Сергей АлександровичМочалова Марина ВалерьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
10.07.2008 09:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Я немного удивился, прочитав в ваших консультациях на один и тот-же вопрос про тонировку

, два диаметрально противоположных ответа... в одном говориться что за тонировку могут снять номера и поставить на штраф стоянку, а в другом говорят что это делать нельзя, только протокол..... где истина? Извините я вас не пытаюсь поймать на слове, просто хочу разобраться. У меня самого машина тонированная...

номер вопроса №602920
прочитан 46 раз
Я немного удивился, прочитав в ваших консультациях на один и тот-же вопрос про тонировку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Климонов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Истра | отзывов: 16 | ответов: 224
    10.07.2008 10:35

    УВ. Илья! за нарушение правил тонировки стекол, ответственность за которое предусмотрена пунктом 1 статьи 12.5 КоАП РФ не предусмотрено дополнительных мер воздействия на правонарушителя в виде задержания транспортного средства и снятия номерных знаков.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110172
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
не на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5126
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос