Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок действия удостоверения

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 в 09:55

Я не знаю был ли суд, не знаю решения, суд был в другом городе, временое выписали, срок действия удостоверения до решения суда. Как и сколько долго я могу ездить?

ps лишили за н/с.

номер вопроса №602925
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2008 15:56
    отзывов: 24 916 Личная консультация

    СергеЙ До тех пор , пока ГИБДД не составит на вас протокол по ст12.7 ч.2 КоАП \административный арест до 15 суток./

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли переводить пенсию в другой город до истечения срока действия карточки (05. 2017)
читать ответы (1)
Могу ли я не платить за ОДН по месту прописки, если я живу в другом городе по месту регистрации и плачу там.?
читать ответы (1)
Мне 9.12.2008 будет 20-ть лет. я не могу поменять паспорт т.к. я учусь в другом городе. Сколько я имею право ходить с
читать ответы (1)
Как прописаться в другом городе, если еще не выписан с прежнего места жительства? И сколько это займет времени?
читать ответы (1)
Я не жила по прописке больше полу года, жила и работала в другом городе, могу ли я сделать перерасчет на квартплату на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение