Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
10.07.2008 в 10:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Порядок оплаты по договору подряда

Какой может быть порядок оплаты по договору строительного подряда? Можно ли указать, что оплата проводится поэтапно. Первый платеж-после выполнения 30 % объема работ, второй платеж-после выполнения ещё 30% объема работ, а остальные 40%-в течение, допустим 10 банковских дней после подписания Акта приемки выполненных работ?

номер вопроса №602947
прочитан 115 раз
Теги: Договор строительного подряда, Приемка выполненных работ, Акт приемки выполненных, После подписания акта приемки, Объем работы, Оплата по договору,

1 ответ на вопрос по теме "Порядок оплаты по договору подряда"

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    По Закону свобода договора, как договоритесь. так и будете оплачивать. Закону это не противоречит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы