Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы при транспортном налоге подмосковье

Зиновьев Сергей, г. Москва
Зиновьев Сергей Россия, г. Москва
10.07.2008 в 11:04

Какие льготы имеют жители Подмосковья (Подольск) при уплате транспортного налога. Я слышал, что в Москве льготы имеют многодетные семьи. У меня - трое детей и, как следствие - довольно большая машина. Существуют ли и для НЕ москвичей подобные льготы?

Спасибо.

номер вопроса №602974
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    10.07.2008 12:12
    отзывов: 10 804

    Сергей, здравствуйте! В Московской области есть Закон МО N 151/2004-ОЗ "О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". И, к сожалению, льгот при уплате транспортного налога у многодетных семей нет (только у некоторых организаций, инвалидов, ветеранов).

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как откосит от армии многое я слышал что дедавщина да и вообще и мама у меня старая ей 60 лет так что как мне относить от
читать ответы (1)
Имеются ли льготы для малолетних узников концлагерей по уплате транспортного налога в г.Москве в 2013 году?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. У меня имеется автомобиль. Имею ли я льготу при уплате транспортного налога? Если да, то каков её
читать ответы (1)
Какими льготами пользуется инвалид 3 группы при уплате транспортного налога. И пользуется ли какими-то льготами.
читать ответы (1)
Я пенсионер, имею автомобиль мощностью 147 л.с. Есть ли у меня льготы при уплате транспортного налога. Живу в Красноярске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение