Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удержание из заработной платы при увольнении за отпуск авансом при увольнении

Анна Владимировна, г. Чита
10.07.2008 в 11:17
номер вопроса №602984
прочитан 646 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.07.2008 02:16
    отзывов: 42 Личная консультация

    Имеете право. Случаи исключащие возврат излишне выплаченных сумм перечислены в статье 137 ТК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 51 год, трое уже взрослых детей, общий стаж 23 года. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.
читать ответы (1)
Льготный стаж в полиции-20 лет. Мой возраст 42 года. При увольнении по болезни имею я право на пенсию и др. выплаты?
читать ответы (1)
В 2016 г 18 марта мне исполняется 50 лет, имею 5 детей последнему 12 имею ли я право уйти на пенсию или уже нет стаж около
читать ответы (1)
У мужа 25 лет Сахалинского стажа, из них 10 горячего,7 или 9 пожаргого, в 50 лет в выходе на пенсию отказали, сказали
читать ответы (1)
Имею выслугу 20 лет в овд основной отпуск уже отгулял. Могу ли я взять отпуск и после уйти на пенсию согласно ст. 63 фз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение