Договор возможностей

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
08.12.2000 в 14:30

Возможно ли в договоре комиссии комиссионное вознагражение определять как процент от суммы реализации, установив при этом для комиссионера только минимальную цену продажи?

номер вопроса №603
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Николаев Андрей Юрьевич
    Рейтинг: — отзывов: 0
    08.12.2000 21:15
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Порядок выплаты и размер вознаграждения комиссионеру определяется условиями договора комиссии (ст. 991 ГК РФ).

    Николаев Андрей Юрьевич

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли в Договоре на оказание услуг прописать что его расторжение (Договора) возможно только по решению Арбитражного суда, договор между юр лицами, есть сроки договора + пролонгация.
читать ответы (1)
Возможно ли в Договоре на оказание услуг прописать, что его расторжение (Договора) возможно только по решению Арбитражного суда, договор между юр лицами, есть сроки договора + пролонгация.
читать ответы (1)
При покупке квартиры какой процент от суммы возвращается покупателю была куплена за 1,8 млн? можно ли подать на работе документы, что бы налог не высчитывали?
читать ответы (1)
Возможно ли расторжения договора о целевом обучении и какую сумму я должна выплатить?
читать ответы (1)
Какой процент от суммы при возврате налога за обучение моего ребенка я могу получить, если договор на оплату за обучение оформлен на меня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение