Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Викторовна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт,

У меня такая стуация. Мы затопили нижнюю квартиру. Та квартира застрахована не была. Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт, а имущество испорченное мы тоже должны возместить (палас, стенка, книги, диван)?

Спасибо.

номер вопроса №603039
прочитан 136 раз
Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    11.07.2008 09:03

    Это как Вы с ним договоритесь. Но по закону Вы должны возместить весь причинённый ущерб, в том числе и имуществу (ст.1064 Гражданского кодекса РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 2142
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9128
ответов: 40179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11