|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Викторовна, г. Тверь
Лидия Викторовна
10.07.2008 в 12:31
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт,

У меня такая стуация. Мы затопили нижнюю квартиру. Та квартира застрахована не была. Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт, а имущество испорченное мы тоже должны возместить (палас, стенка, книги, диван)?

Спасибо.

номер вопроса №603039
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс РФ, Сделать ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Это как Вы с ним договоритесь. Но по закону Вы должны возместить весь причинённый ущерб, в том числе и имуществу (ст.1064 Гражданского кодекса РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы