Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 930

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Викторовна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

У меня такая стуация. Мы затопили нижнюю квартиру. Та квартира застрахована не была.

Там живет пенсионер. Мы должны только сделать ремонт или выплатить сумму на ремонт, а имущество испорченное мы тоже должны возместить (палас, стенка, книги, диван)??????????????????????????????????????????????????????????

Спасибо.

номер вопроса №603039
прочитан 136 раз
У меня такая стуация. Мы затопили нижнюю квартиру. Та квартира застрахована не была.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    11.07.2008 09:03

    Это как Вы с ним договоритесь. Но по закону Вы должны возместить весь причинённый ущерб, в том числе и имуществу (ст.1064 Гражданского кодекса РФ).

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 6176
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 366
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44648
ответов: 118686
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Тверь по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос