Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 076
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАША, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Меня зовут наташа у меня такой вопрос?

Мы с мужем расписаны два месяца у него есть ребенок от первого брака и у меня ребенок могу ли я подать на алименты и какие у меня шансы.

номер вопроса №603094
прочитан 13 раз
Меня зовут наташа у меня такой вопрос?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемая Наталья, согласно ст. 89 СК РФ вы можете претендовать на алиментные выплаты со стороны супруга, до тех пор, пока ребенку не исполнится 3 года.

    О шансах говорить сложно, в общем и целом они довольно высоки и зависят от наличия средств вашего супруга.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы